Продвижение web сайтов Алматы

Продвижение web сайтов Алматы

Продвижение сайтов в сети - это то, чем сейчас занимаются многие специалисты сео. С каждым днем все большее количество пользователей создают свои собственные интернет-страницы для различных целей: привлечение новой аудитории, раскрутка товаров и услуг, новые связи и тому подобное. Как уже говорилось, компаний занимающихся раскруткой сайтов сейчас огромное количество, и как же в этом разнообразии выбрать надежного и качественного партнера?

Нужно выбирать такую компанию, которая предоставляет сразу полный спектр услуг одного направления, а именно: СЕО оптимизация текстов, разнопрофильное продвижение. Обязательно при выборе компании по продвижению сайтов, обращайте внимание на наличие портфолио, тем самым вы воочию будете видеть на что способны люди позиционирующие себя как сео специалисты.

Все вышеперечисленное вам может предложить "ЯОНЛАЙН". Перейти на их сайт можно по ссылке http://ionline.kz/seo-almaty.html Сфера их деятельности - Казахстан. Часы работы: каждый день с 9 утра до 6 вечера.

Главная страница их сайта может предложить вам к ознакомлению сертификат (Сертификат специалиста по Google Analytics). Подобные знаки отличия являются своеобразным гарантом качества компании. На сайте вы можете найти список фирм, которые сотрудничают или пользуются услугами "ЯОНЛАЙН". Ссылка на авторитетные источники подтверждает, что данной фирме доверяют.

Среди предоставляемых услуг - контекстная реклама в таких популярных поисковиках, как Яндекс и Гугл. Данная функция является очень востребованной на сегодняшний день по многим причинам. Хочется отметить что контекстная реклама на данный момент крайне эффективна и занмает лидирующие позиции в вравнении показателей цена качество.

Такая реклама представляет собой небольшие сообщения, состоящие из текста и гипер-ссылок, которые будут расположены в самой верхней части страницы. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваше объявление точно увидят, и оно не затеряется среди десятков других подобных сообщений.

Еще один плюс: данного вида реклама, ваши объявления, будут показаны исключительно целевой аудитории.

На главной странице сайта можно увидеть скрины выполненных работ. На фото видно, что заказы, выполненные компанией "ЯОНЛАЙН", занимают первые позиции в рейтинге результатов по заданным ключам.

Такая реклама сейчас оценивается с точки зрения полезности для ее заказчика, а не с точки зрения кликабельности, как это было раньше. Пользователь должен не просто перейти по ссылке, а совершить определенные действия. К примеру, сделать заказ, зарегистрироваться, оставить свои контактные данные и тому подобное.

Сотрудники компании помогут определиться со стратегией действий по раскрутке, учитывая цену, которую вы можете заплатить, виды услуг и товаров, которые вы предоставляете. На основе всего этого вы выбираете наиболее выгодный для вас вариант.

Кроме того, компания занимается созданием сайтов. Над разработкой вашей собственной интернет-страницы будет трудиться целая команда, состоящая из программистов, дизайнеров, копирайтеров и других специалистов. Доверьте создание вашего интернет ресурса настоящим профессионалам,и результат не заставит себя долго ждать. Главное - как можно подробнее описать нашим специалистам каким вы хотите видеть свою интернет страницу и чего вы от нее ждете.

Лендинг пейдж - это еще одна из услуг, которую предлагает вашему вниманию наша фирма "ЯОНЛАЙН". Такой вид услуг достаточно популярен в мире, однако не так распространен в странах СНГ. Но это не делает данную услугу менее эффективной, а скорее даже наоборот, она представляет собой создание так называемых отдельных легких страниц в интернете. Они содержат максимум информации на минимуме использованного места и их основной целью является привлечение клиента на основной ресурс.

При создании данных страниц учитываются различные маркетинговые решения повышающие эффективность. К примеру, на сознание влияют яркие кнопки, особые расположения ссылок, звук, видео и тому подобные методы. Все это позволяет увеличить аудиторию ваших потенциальных потребителей.